Изменись, чтобы не сломаться

(Ваша финансовая поддержка поможет нам создавать новые материалы для духовного возрастания. Мы верим, что это будет благословением в Латвии и за ее пределами.) Минимальное пожертвование: 9.70

Артикул: Н/Д Категория: Метка:

Книга «Изменись, чтобы не сломаться» уникальна.

Через нее Бог хочет бросить вам вызов, чтобы вы взяли на себя ответственность за личное преображение и прогресс, а также за перемены в вашей жизни. Перемены являются неотъемлемой частью жизни каждого человека.
Час за часом, день за днем, год за годом мы все меняемся – к лучшему или к худшему.
Бог призывает нас к переменам, целью которых является преображение нашего характера. Бог знает, что мы сами не сможем измениться, поэтому предлагает Свои принципы и средства для нашего преображения.

На страницах этой книги вы сможете узнать о Божественных принципах и средствах преобразования. Если вы будете сотрудничать с Богом и следовать Его принципам, тогда Бог сможет произвести в вас нужные перемены. Позвольте позитивным переменам начаться в вас прямо сейчас!

Руфус Ф. Аджибойе

Язык