Школа духовного роста

Место для вашего духовного роста в Боге

Духовный рост – это процесс

Мы хотим поднимать и укреплять христиан по всей Латвии и за ее пределами, предоставив доступ к ресурсам для духовного роста – в виде книг, аудио, видео и онлайн-обучения. Эта платформа поможет возрастать каждому – как новообращенному христиану, так и духовно зрелому человеку в Слове Божьем. Пройдя эти обучающие курсы, ваша жизнь и перспективы уже никогда не останутся прежними.

Библия учит нас тому, что путь с Богом – это процесс, в котором мы будем находиться на протяжении всей нашей жизни. Это похоже на свет, который становится все более и более ярким – до полного возрастания в Нем.

Духовный рост связан не только с посещением церкви по воскресеньям или соответствием каким-то духовным нормам. Это образ жизни, который мы приктикуем ежедневно.

Стезя праведных — как светило лучезарное, которое более и более светлеет до полного дня. (Притчи 4:18)

Мы верим в то, что предлагаемые нами ресурсы помогут понять глубины Слова Божьего, чтобы каждый, кто будем ими пользоваться, смог возрастать и уподобляться Иисусу Христу, становясь более плодовитым в своей жизни.

Отзывы об обучении

Об авторе

Автор обучающего курса – пастор Руфус Фрайдей Аджибойе. В своем служении пастор Руфус строго придерживается истины Слова Божьего, которая приносит свет и свободу в жизни людей, помогая им служить Богу с радостью. О его даре учителя вы сможете судить сами, читая написанные им книги, слушая проповеди и обучающие курсы.
Пастор Руфус регулярно учит и проповедует в различных церквях, библейских школах и на конференциях.
На данный момент Руфус Аджибойе является пастором христианской церкви “Дух и Истина”, а также руководителем центра “Родник жизни”.
За эти годы пастор опубликовал несколько десятков книг и книжных серий – как на русском, так и на латышском языках. Большим благословением и подспорьем является написанная пастором Руфусом серия книг “Моя новая жизнь во Христе”. Полный комплект, состоящий из 9 книг, вышел в 2018 году, который прекрасно подойдет, как новообращенным верующим, так и христианам со стажем.