Как получить возвышение от Бога?

(Ваша финансовая поддержка поможет нам создавать новые материалы для духовного возрастания. Мы верим, что это будет благословением в Латвии и за ее пределами.) Минимальное пожертвование: 6.30

Божье желание состоит в том, чтобы возвышать, поднимать и благословлять людей. Бог вовлечен в бизнес возвышения людей.

Одна из главных целей, для достижения которой Иисус спустился с небес, – поднять павшее человечество на то достойное место, которое Бог предназначил ему до грехопадения. Только в таком восстановленном состоянии человек сможет исполнить свое предназначение и миссию от Бога.

Но, к сожалению, большинство людей, даже того не осознавая, не позволяют Богу поднять их на этот уровень.

Именно поэтому Богу приходится искать тех людей, которые достойны возвышения, – кого можно было бы поднять и поддержать.

Господь ищет людей, которые заслуживают возвышения. Бог находится в поиске тех, кто работает над своим сердцем и отношениями, и этим квалифицируют себя для Божьей поддержки.

Библия говорит: «…ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, [чье] сердце вполне предано Ему» (2-ое Паралипоменон 16:9).

Каждый из нас может стать кандидатом для Божьего возвышения. Но, для этого необходимо сначала ознакомиться с Божьими критериями для возвышения, а затем исполнять их. В данной книге речь пойдет о том, каковы же Божьи критерии для возвышения, а также о том, как мы можем соответствовать этим критериям.

На страницах этой книги мы затронем такие вопросы, как:

• Что такое возвышение?
  • Для чего нужно возвышение?
  • Что нам дает Божье возвышение?
  • Откуда приходит истинное возвышение?
  • Кого возвышает Бог?
  • Какие Божьи критерии для возвышения?
  • Как квалифицировать себя для Божьего возвышения?

В этой книге вы также найдете практические и ясные ответы на многие подобные вопросы.
Молюсь о том, чтобы Бог осветил вашу жизнь через Его истину, изложенную в этой небольшой книге.

Бог да благословит вас обильно!
Руфус Фрайдей Аджибойе

Язык